ПИГМЕНТАЦИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ УГРЕВОЙ СЫПИ

№362721 пигментация в результате угревой сыпи
Светлана Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте! у меня остались красные пятна на лице после угревой сыпи что была в подростковом периоде. возможно их как то убрать ? может лазер? подскажите пожалуйста.
с уважением, Светлана
http://s54.radikal.ru/i144/1011/ee/da1b4d7f51cc.jpg
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый вечер, Светлана.

Пост-акне хорошо поддается мезотерапии, лазерной шлифовке, хим. пилингам, фотопроцедурам. Что именно будет лучшим вариантом именно для Вас решит косметолог на очной консультации, учтя все особенности Вашей кожи.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Для начала я рекомендую подобрать косметику, возможно больше ничего не потребуется.