МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

№362762 маски для лица
Алёнка) Жен., 17 лет. Россия Тюмень
здравствуйте)
у меня есть три маски: одна-распаривающая от черных точек, вторая-увлажняющая, а третья- глиненная.
в каком порядке ими лучше пользоваться?
и через какие промежутки времени?
и в какое время суток?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый вечер.
Все три маски предназначены для решения совершенно разных проблем. Поэтому пользоваться ими необходимо по мере поступления этих самых проблем. Маски применяют 1-2 раза в неделю по необходимости. Время суток мало влияет на эффективность процедур. Единственная рекомендация - постарайтесь после проведения процедуры не выходить на улицу. Пусть кожа отдохнет.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если вы решаете проблемы одновременно, то порядок такой: распаривающая-глиненная-увлажняющая.