СОСТАВ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА

№342478 Состав крема для лица
Катя Жен., 24 лет. Россия Прокопьевск
Посмотрите пожалуйста нормальный ли состав крема для лица и подойдет ли он для зимы?
aqua, avachis hypogaea oil, glycine soja oil, alcohoi, glycerin pevsea gvatissima oil, butyvospevmum pavkii, gossypium oil, ceteavylalcohol, magnesium aluminum silicate, lysolecithin steavic acid ceva alba, xanthan gum, palmitic acid phytostevols, parfum, tocophevol, linalool, citvic acid, olea euvopaea oil unsaponifiables, helianthus annuus seed oil, limonene, vaccinium macvocavpon fvuit extract, gevaniol
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Состав подходит для зимы, но смущает большое количество спирта. Крем из разряда увлажняющих. Ничего особенного, сосредоточенного на решение каких либо проблем я не вижу.