ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА?

№689518 Подходит ли мне крем для лица?
светлана Жен., 26 лет. Краснознаменск
Здравствуйте. Мне 26 лет. Я мало пользуюсь косметикой и практически ранее не пользовалась кремами для лица. Купила себе крем и маску одной серии. После нанесения маски никаких неприятных ощущений не было. Но при нанесении крема лицо начинало не просто щипать, а «гореть». Почитала в интеренете что это может быть аллергическая реакция. Купила другой крем компании ОРИФЛЕЙМ активный кислород. При нанесении данного крема лицо пощипывает в некоторых местах, а именно между бровей и на щеке возле скулы. Стала замечать что эти места при нанесении пудры шелушаться. Что означает это пощипывание, то что крем работает или все-таки аллергия? Стоит мне дальше пользоваться этим кремом, так как результат в общем меня устраивает, единственное беспокойство-это пощипывание в указанных местах. Что Вы посоветуете?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вкроятность аллергической реакции велика. выложите снимки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото и сканы анализов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.