ПРОБЛЕММЫ ПОСЛЕ КРЕМА

№786980 Проблеммы после крема
Олег Муж., 22 лет. Россия Абакан
Здраствуйте,с февраля начал пользоваться кремом,Эйвон увлажняющий крем с тональным эффектом, когда его выжимаеш от туда льётся белый крем с коричнемыми шариками ,это и есть тональный эфект, но они неравномерны ,бывает что прям большой сгусток этого красителя выдавлвивается,ну вообщем проблема вот в чём,когда его наносиш на лицо кожа как будто оркашивается в коричневый цвет,типо автозагара , и несмывается,но меня это небеспокоило,спустя месяц начал замечать что щёки наачли опухать, я неподозревал и мазался им, лицо постепено у меня приобретало постоянный жёлтый цвет,последний раз я намазался 16 апреля,после этого всё лицо стало красным,всё лицо распухло, краска настолько глубоко впиталась в поры что даже после бань с сильным распариваием неудаётся отчистить поры от этого,и теперь после долгого мытья , лицо начинает жеч и краснеть,как будто в порах этот крем размегчается и вызывает алергию, собственно это меня и беспокоит,как отчистить лицо от это ерунды,так как прошло уже полтора месяца а лицо как было жёлтым таки осталось,и так и жётся после душа,ходил к космитологу ,говорит что не может быть из за крема,ну как так если всё началось именно после него,заранее говорю что все анализы в норме,до этого проходил обследования всего только что можню,буду ждать вашего ответа
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к дерматологу очно. поясните,с какой целью вы использовали данный продукт?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.