ПРОБЛЕМА С ЛИЦОМ

№742390 Проблема с лицом
Татьяна Жен., 30 лет. Россия карпинск
Использовала в чистом виде Витамин Е, наносила на лицо, сейчас лицо напоминает корку апельсиновую, не пойму или получила ожог, или произошла закупорка пор. Помогите, вернуть лицо в прежнее состояние
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки(качественные)или очно к дерматокосметологу.
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Татьяна! Успокойтесь... Умойтесь, а потом, как вам было сказано, сфотографируйтесь и выложите здесь фотоснимки вашей кожи на лице.
Совет практический. У фотоаппарата есть опция - снимок крупным планом... Советую вам применить эту опцию.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.