КАК ВЛИЯЕТ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ГЛИНА НА РОСТ ВОЛОС?

№456432 Как влияет косметическая глина на рост волос?
Ксения Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Решила делать обертывания глиной,но в интернете прочитала,что глина противопоказана людям с избыточным ростом волос. У меня как раз имеется такая проблема. Скажите,правда ли это? Если делать обертывания живота,бедер и ног (выше колена) голубой и черной глиной,могут ли начать расти еще больше пушковые волосы в этих зонах?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,усилится рост волос. вам противопоказаны большинство из тепловых и раздражающих процедур