АНТИКУПЕРОЗНЫЙ КРЕМ

№368752 Антикуперозный крем
Лиля Жен., 23 лет. Россия Прокопьевск
Здраствуйте,ходила к косметологу,она сказала что купероз,сосуды у меня не сильно видны,только если приглядется.Она посоветовала мне крем ля роше-позе розалик,так от него у меня все лицо вспыхнуло,2 дня ходила как помидор,спаслась оливковым маслом.Пришлось выкинуть крем.Посоветуйте какой нибудь хороший крем от куперза.Еще косметолог сказала что кремы с витамином с нельзя на рожу мазать,прям так и сказала.И что витамин с только внутренне можно.Это правда?А то я сделала себе тоник из отвара ромашки и размельчоного аскорутина для укрепления сосудов.А скажите пчелиный воск в составе зимнего крема не повредит моим сосудам?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Розалиак не работает. Крема с витамином С можно наносить на кожу и это эффективно для профилактики купероза. Расширенные сосуды можно убрать фотоомоложением. Пчелиный воск не вреден при куперозе.