ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№418266 ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
TATA Жен., 30 лет. Germanija AACHEN
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МОЖНО БЕЗОПАСНО УБРАТЬ С ЛИЙА НЕЖЕЛАТЕЛЬНО РАСТУЩИЕ «УСИКИ,БОРОДУ НА ПОДБОРОДКЕ» И УМЕНЬШИТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОРЫ ДЛЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВИДА И ЗДОРОВОЙ КОЖИ?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.
Удаление нежелательных волос - это лазерная или фотоэпиляция. Для уменьшения пор существует несколько видов процедур эстетического характера. Возможны аппаратные процедуры.
И в том, и в другом случае необходим осмотр и консультация специалиста.
Всего доброго.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Решить проблему волос поможет лазерная эпиляция. Расширенные поры можно корректировать пилингами или фракционными лазерами.В любом случае необходим а конультация и осмотр дерматокосметолога.