ПРЫЩИ- МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ?

№444445 Прыщи- место встречи изменить нельзя?
Гузель Жен., 31 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня появляются большие прыщи (точнее даже их скопление) всегда на одном и том же месте. Подскажите, пожалуйста, может есть какие процедуры, помогающие навсегда решить эту проблему (где-то читала, что такие поры замораживают, лечат током) и как они называются? Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы40мл+спирт левомицетиновый25мл+спирт салициловый10мл+вода 20мл+сера 1ч.л.-взболтайте,ватным диском 2 раза в день протирайте места поражения
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Гузель. Прежде всего кожу перед нанесением крема нужно ежедневно очищать. Утром умываться и протирать тоником, вечером - умываться с гелем для умывания, протирать тоником, на участки поражений можете попробовать наносить 5% гель Базирон АС 2 раза в день. Осенью можете сделать курс поверхностных пилингов с фруктовыми кислотами у косметолога.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Гузель, здравствуйте.Обратитесь для осмотра к гинекологу-эндокринологу. Нужно определить, в порядке ли гормональный фон.