БЛЕСТИТ КОЖА

№474463 блестит кожа
Helen-me Жен., 27 лет. Mo
здравствуйте
меня беспокоит жирная кожа.очень лоснится т-зона.
используя подсушивающие гели или тоники,я ее так иссушила, что она стала раздраженной,шелушится но блестит ЕЩЕ больше.
не знаю,как восстановить умеренную жирность своей кожи.выглядит оч неопрятно, тк сейчас лето и она оч быстро начинает лосниться??((((( На носу угри.и по всей т-зоне оч расширены поры.
стараюсь питаться правильно-фрукты,меньше сладкого и жирного.
Мне рекомендовали посетить эндокринолога – все в норме, гастроэнтеролога – все в норме, иногда возникает гастрит, гинеколога – есть небольшой горм. сбой, который врач старается нормализовать. Анализы крови в норме, но завышен холестерин. Это скорее наследственное от отца.
Использовала базирон, оч помогает но он оч подсушивает а в моей ситуации он избавляя от прыщиков тем неменее оч иссушает и кожа опять блестит. Как вылечить ее?как улучшить именно не косметика интересует а лечение,чтобы был не временный эффект?большое спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото качественное-прокоментирую