БАДЯГА

№494500 бадяга
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. как Вы относитесь к бадяге (в порошке или геле) в качестве скраба для лица. На лице имеются небольшие пигментные пятна, веснушки, неровности кожи.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
бодяга-великолепный организм. умелое обрашение с сухой бодягой дает прекрасные результаты. не советую самостоятельно применять с этой целью
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Татьяна, самостоятельно использовать бодягу не рекомендую. При переусердствовании можно нанести непоправимый вред коже лица. Все процедуры лучше проводить под присмотром косметолога.