ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№529024 возрастные изменения
Татьяна Жен., 59 лет. Москва
Хочу знать, как можно улучшить состояние кожи лица и шеи при возрастных изменениях. Планирую процедуры: озонотерапия, биоревитаминизация, акупунктурный лифтинг, LPG массаж.
Подскажите количество процедур их очередность , используемые препараты, сочетания процедур в комплексе, предпочтительное время года.
Бдагодарю за понимание.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это очень индивидуально. при очном осмотре косметолог вам все назначит
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Татьяна.
Для назначения процедур необходима очная консультация. Все перечисленные Вами процедуры имеют омолаживающий эффект. Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию.