МЕЗОНИТИ

№728209 мезонити
Ирина Жен., 40 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 40 лет два месяца назад я поставила мезонити, у меня тонкая кожа лица, мой косметолог предупредила, что возможно процедура заживления будет дольше чем обычно, неприятные ощущения прошли буквально на 10 день, но одна нить меня беспокоила и беспокоит буквально до сегодняшнего дня. Вобщем одна нить вышла наружу сантимета на три, я позвонила своему косметологу на что она мне посоветовала ее просто обрезать что я и сделала, но сегодня я проснулась с отеком на лице,появилось уплотнение,и неприятное ощущение тяжести. Подскажите пожалуйста - это опасно? Что мне делать? Я очень волнуюсь и переживаю! С уважением Ирина.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно очно к вашему врачу. Если нить введена не правильно(скорее всего так и есть),может наступить фиброз.