МОРЩИНЫ ПОД ГЛАЗАМИ

№825706 Морщины под глазами
Татьяна Жен., 39 лет. Челябинск
Здравствуйте! Я всегда выглядела моложе своего возраста, но вот 2 года назад сильно похудела (хотя не так уж и сильно, на 8 кг), появились морщины под глазами - лучики и полукруглая морщина, «очерчивающая» синяки под глазами (у меня еще и впадины под глазами, с синяками, они стали чуть глубже, вот и появилась эта морщина).
Сначала мне сделали биоревитализацию - как мертвому припарка. Потом врач посоветовала ботокс (вернее, аналог его - ксеомин). Но прошли только лучики сбоку от глаз. А под глазами даже, мне кажется, усилились!
Может, попробовать филеры ? Правда, врач сказала, что они дорогие, и ту минимальная их дозу, которая у них стандартно идет, мне просто некуда будет ставить (так как сильно видимых морщин кроме как под глазами - нет). Но вот я сейчас в прайсе посмотрела, есть менее дорогие - суджидерм и ювидерм. Их можно ставить под глазами?
P.S. И действительно ли ботокс от морщин под глазами не должен был помочь? Может, мало его поставили?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не советую вам "метаться". Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Сложно консультировать. Пришлите фото.