МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№981712 мешки под глазами
Наталья Жен., 39 лет. россия киселевск
Добрый день. три недели назад поставила диспорт. затем через неделю поставила филлеры с гиалуроновой кислотой в носослезную борозду. после этого у меня появился мешок под правым глазом. врач сказал что у меня есть грыжи и они притягивают воду плюс гиалуроновая кислота . из за этого образовался застой лимфы и выписала лимфомиазот. Пока он мне не помогает прошло уже 2 недели результата нет. сказала что мне кроме блефаропластики вообще больше ничего не поможет. что у меня очень сложные глаза. назначила мне курс лазерной терапии.
Прямая специальность
Марина Борисовна. врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
Здравствуйте, Наталья!
Что бы я могла ответить на ваш вопрос, мне необходимо фото.