ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ГОЛОВЫ

№186917 проблемная кожа головы
Александр Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Не могу подобрать шампунь по типу волос. У меня сухая кожа головы, а волосы нормальные, склонные к жирности (не секутся, не ломаются). Шампунь для сухих волос делает волосы очень жирными. Для жирных сушит кожу головы и начинают сильно выпадать волосы. Для нормальных эффект для кожи как и от шампуня для жирных волос.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте шампунь лечебный, например Дерматологический. Возможно не ту марку шампуня выбираете.