СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ ИЛИ СЕТОЧКИ НА НОГАХ

№430721 сосудистые звездочки или сеточки на ногах
Александра Жен., 23 лет. Радужный
Здравствуйте! Очень тонкая кожа. Стали выше колена появляться сосудистые звездочки или сеточки. Можно ли какими-то средствами провести профилактику?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется можно. усилия должны быть направлены на укрепление сосудов,снижение давления в сосудах. необходим осмотр терапевта,дерматолога,анализы крови, отказ от курения табака,ограничение потребления алкоголя. наружно-крем Софья с гирудином.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Наносить на ноги Лиотон, Венолайф, курс Аскорутина. Показаться флебологу.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходима консультация флеболога ,используйте кремы укрепляющие сосуды.