СТРИИ

№164865 Стрии
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Димитровград
Во время беременности на ногах и животе появилось множество растяжек.пока не пользовалась никакими средствами,пока боюсь,тк кормлю грудью.можно ли мне сейчас начинать борьбу с растяжками и чем лучше всего?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, никакие косметические средства и процедуры полностью удалить стрии не могут. Косметические средства могут только улучшить состояние кожи. После того, как растяжки побелеют можно обратиться к косметологу, врач посоветует профессиональные средства и методы аппаратной косметологии при помощи которых можно сделать стрии менее заметными.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Татьяна, когда закончите кормить Вашего малыша, обратитесь к дерматокосметологу. Мезотерапия является одним из лучших методов лечения стрий, далее - по эффективности идут пилинги и лазерная терапия.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для профилактики растяжек (стрий) во время беременности и лактации, в домашних условиях м.б. использованы следущие средства лечебной косметики:

Виши крем универсальный п/растяжек