ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ УСИЛИЛОСЬ ПОТООТДЕЛЕНИЕ В ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИНАХ

№60530 после беременности усилилось потоотделение в подмышечных впадинах
Лана Жен., 26 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте!, Проблема в том, что после беременности усилилось потоотделение в подмышечных впадинах. Перепробовала всё, подскажите, что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лана!
Для лечения потливости принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Саникула 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Очень хорошо в лечение гипергидроза (повышенного потоотделения) зарекомендовали себя инъекции ботокса в подмышечную впадину. Процедура занимает несколько минут, а эффект длится до года