КАК И ЧЕМ ПРОМЫТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ШАМПУНЯ ELSEVE ПИТАНИЕ И БЛЕСК???

№476795 Как и чем промыть волосы после шампуня ELSEVE ПИТАНИЕ И БЛЕСК???
Анна Жен., 22 лет. Россия Владивосток
Мои волосы в шоке от этого шампуня! На голове просто ужас....волосы как воском намазали....другими шампунями даже не промывается!!! А ведь у меня свои натуральные волосы... Я пошла сразу же в салон, чтобы мне там его смыли (мыли 7 раз) и то у мастера не получилось справиться с этим шампунем. У меня шок, что может быть такой эффект от шампуня! Что делать? Как смыть этот жир, воск или что это с волос?(((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что предагает инструкция на флаконе?