СОСТОЯНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ

№161352 состояние волос после окрашивания
Евгения Жен., 20 лет. россия Москва
Здравствуйте!
я вынуждена постоянно краситься, соответственно волосы сильно страдают, выпадают, редко секутся. уже перешла с краски на тоник, чтоб снизить вред. пью витаминки. посоветуйте маски для укрепления и вообще улучшения качества волоса? Волосы нормальные, склонные к жирности. Спасибо!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Попробуйте перейти на щадящие краски без аммиака. Из препапратов могу порекомендовать "Пантовигар", для ухода за окрашенными волосами "Kerastase".
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Натуральные маски можете сами готовить дома на основе черного хлеба, кефира, меда, яиц. Рецептов много их можно найти в интернете.