ПОМОГИТЕ!

№540447 Помогите!
Евгения Муж., 17 лет. Россия Новоржев
Секутся волосу постоянно...
короткая стрижка!
уже надоело. никогда не было длинных волос даже ниже плеча а хочется...
и мазали репейным маслом ...знакомые посоветовали...и толку никакого...
помогите что сделать чтобы волосы перестали сечся ..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо использовать маски питательные и витаминные. ополаскивайте волосы отваром крапивы
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Можете попробовать кисломолочные маски, 1 раз в неделю (на 15 минут, затем тщательно промывать шампунем). Также эффективен ДАрсонваль волосистой части головы.