СЕДОЙ ВОЛОС

№110125 седой волос
лена Жен., 18 лет. челны
2 месяца назад вы рос длиннющий волос длиной 2 см. на руке,я его вырвала.Сегодня заметила,что такой же волос вырос на другой руке.Тоже тонкий длинный и седой...по крайней мере малоокрашенный...Моежт ли это как-ниюудь связано с тем,что у меня много волос на теле?
Помогите пожалйста...
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
нет причин для беспокойства.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.