ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ И ОЧЕНЬ БОЛЯТ КОРНИ ВОЛОС НА МАКУШКИ.

№768050 ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ И ОЧЕНЬ БОЛЯТ КОРНИ ВОЛОС НА МАКУШКИ.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Не знаю куда точно обратится...Но у меня очень болят корни волос на макушке, и выпадают волосы... Помогите пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните трихограмму,рентгенографию шейного отдела позврночника,уровень гормонов щитовидной железы,микроэлементов крови(железо,кальций)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо начать с трихограммы.