СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПОСТОЯННО.

№361216 синяки под глазами, постоянно.
Юлия Жен., 20 лет. Россия СПб
Добрый день!
Меня беспокоит постоянные синяки под глазами, они телесно-фиолетовые.
с почками проблем нет
вроде бы и сплю хорошо, правильно питаюсь, толку ноль.
они п о с т о я н н ы.

в чём причина?
чем их можно снять?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Причину необходимо выяснять после обследования у врача.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Юлия, добрый день.
Если у Вас нет заболеваний, которые привели к появлению синяков, а я так понимаю, их нет, то это скорее всего, просто строение Ваших сосудов и дермы. И, к сожалению, ничего тут не поделаешь. Кроме корректирующих кремов на основе тональных средств ничего порекомендовать не смогу. Не верьте рекламным обещаниям, при помощи крема избавляющих от синяков. Крем не может изменить сосудистое строение и толщину Вашей кожи.
До свидания.
Возникнут вопросы-пишите.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Темные круги под глазами м.б. симптомом патологии, особенностями строения черепа и прочими причинами.

Вы можете обратиться к терапевту для общего обледования, и если понадобится, то он даст направление к более узкому специалисту (кардиологу, гепатологу и т.д.).

Лечебная косметика только маскирует темные круги под глазами.

Например, Лиерак (Lierac Lab., Франция).

Лиерак Диоптисерн Тенте тональный крем от кругов под глазами