ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОДЕПИЛЯЦИИ НА НОГАХ

№158317 Последствия после электродепиляции на ногах
Ирина Жен., 30 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! 3 года назад мне подарили электродепилятор! После этого у меня начались проблемы! О коротких юбках была вынуждена забыть! Волосы стали расти под кожу, образуя гнойники! При удалении данного волоса пинцетом, остаются раны, которые долго заживают, при этом оставляя шрамы. Подскажите, чем можно лечить ? И как предотвратить рост волос под кожу?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, это очень частое осложнение. Вам лучше использовать другие методы эпиляции.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Методов предотвращения роста волос под кожу нет.