БУГРИСТОСТЬ ВЫШЕ КОЛЕН

№317934 БУГРИСТОСТЬ ВЫШЕ КОЛЕН
СВЕТЛАНА Жен., 24 лет. РОССИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 24ГОДА.УМЕНЯ ВЫШЕ КОЛЕН ОБРАЗОВАЛАСЬ БУГРИСТОСТЬ КОЖИ.ЧТО ЭТО ?ЦЕЛЛЮЛИТ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?http://s11.radikal.ru/i183/1008/1e/f699f1c00b29.jpg
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Знаете на фото ничего не видно, никакой бугристости. Вижу только небольшой шрам. Если При сдавливании кожи образуется бугристость , то это может быть целлюлитом на начальной стадии.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Светлана.

Скорее всего, у Вас действительно начальная стадия целлюлита. Обратитесь к косметологу. Сейчас великое множество процедур, позволяющих лечить целлюлит. Очень эффективны аппаратные процедуры (LPG), и обертывания на основе водорослей. Ну, и скорейтируйте Ваше питание и физические нагрузки. Все вместе позволяет добиться великолепных результатов.