ПОВЫСИТЬ ТОНУС КОЖИ

№385256 повысить тонус кожи
Ольга Жен., 32 лет. Волжский
Мне 32 года, на днях закончила кормить ребенка грудью. Зубы, волосы, ногти в отличном состоянии, а вот тонус кожи на лице ослаб, за грудь тоже опасаюсь. Тип кожи - жирная, мелких морщин нет. Посоветуйте какие можно принимать препараты (биодобавки или витамины) для повышения тонуса кожи? Пока принимаю только аевит. Планирую в феврале сделать пилинг ABR, решает ли он проблемы тонуса кожи?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
есть специальная эмульсия Мустела для поднятия тонуса кожи после родов. Спрашивайте в аптеках.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Умывайтесь холодной водой, протирайте лицо кубиками льда, посетите остеопата: http://www.osteopathy.ru/
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ольга, здравствуйте.
Процедура лифтинга Вам обязательно поможет. К сожалению, витамин от морщин не существует, и холодное умывание Вам не поможет. Процедур для поднятия тонуса и увеличения тургора кожи много. Проконсультируйтесь очно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Посоветуйте какие можно принимать препараты (биодобавки или витамины) для повышения тонуса кожи?"

- обсудите с дерматологом-косметологом возможность приема следующих препаратов:

Иннеов упругость и сияние кожи