ЗАПАХ ОТ КОЖИ ГОЛОВЫ

№243608 Запах от кожи головы
Настя Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что делать с моей проблемой и отчего она происходит? Проблема такая: когда я помою голову, волосы не успевают ещё обсохнуть, а кожа головы пахнет так, как будто я несколько дней назад мыла голову... Я меняла шампуни,покупала всякие маски и обёртывания, но проблема так и осталась нерешённой... Началось всё в 2008 году...
Отчего так происходит? К какому врачу идти?
Питаюсь я правильно, не курю, алкоголь употребляю только по праздникам (а это крайне редко)... У меня уже комплекс неполноценности развивается((( Когда кто-то близко от меня находится, мне хочется либо провалиться на месте, либо сбежать...
С нетерпением жду совета.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Настя, обратитесь к специалисту по волосам - трихологу, думаю в москве это не проблема.