КИТАЙСКИЕ МАСКИ

№253283 Китайские маски
Надежда Жен., 37 лет. Россия Ефремов
Очень хочется узнать, как специалисты косметологи относятся к тканевым китайским маскам Мей Тан. Действительно ли они помогают при возрастных проблемах?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Содержат коллаген - следовательно должны хорошо увлажнять. Опыта применения нет.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Как самостоятельное средство маска от морщин не избавит, как вспомогательное средство очень хорошо .
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Я о таких масках ничего не знаю.