СТАЛИ СИЛЬНО ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ!

№189345 стали сильно выпадать волосы!
Ирина Николаевна Жен., 42 лет. Киев
Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуйста вот в чем. На фоне горомональных изменений (мне 42- ранний паталогический климакс)- стали сильно выпадать волосы!!! Волосы были ниже лопаток . Жалоб на выпадения и ломкости некогда не было.По медицинским показаниям ЗГТ и ОК пить нельзя! Проблем с щитовидкой нет. После 3 месячного дом.лечения волос (маски, спец.лосьоны и шампуни) без результатно. В настоящее время пью витамины Менопейс , Мено-актив (для улучшения моей симптоматики) Вопрос:
1.Посоветуйте пожалуйста с медикаментозного лечения для волос.
2.Или чем еще укреплять снаружи? Ответьте как можно скорее, большое вам спасибо.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте таблетки Ци-клим, не гормональные, нормализуют состояние при климаксе. от выпадения хорошо подойдет сыворотка Виши.