ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

№260090 Вопрос трихологу
Елена Жен., 19 лет. Ганновер
Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне. У меня чешется кожа головы (после мытья не так сильно). Так продолжается уже довольно долго, около 8 лет точно. Появляеться перхоть когда чешу голову. Волос сам по себе сухой, особенно концы, в корнях получше, поживее. Волос выпадает в среднем 100 волос в день.Может ли влиять зуд кожи на выпадение волос? Посоветуйте мне что-нибудь, может народные рецепты либо шампуни, бальзамы.Заранее спасибо.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Шампунь Фридерм деготь, PH баланс.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к трихологу/либо дерматологу для диагнстики причины. Возможна и аллергическая природа зуда.

Фридерм цинк, шампунь