ШЕЛУШИТСЯ КОЖА ЛИЦА

№120524 шелушится кожа лица
Наталья Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Дело в том, что у меня очень сильно стала шелушится кожа лица. Кремами мажусь в день по четыре раза. В принципе и зимой шелушилась, но не до такой степени. Даже стараюсь меньше умывать лицо водой, т.к. она очень сушит мою кожу. Подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Уважаемая Наталья.

Перестаньте мазаться кремами и идите к дерматологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.