КОЖА ОБГОРЕЛА НА СОЛНЦЕ И СИЛЬНО ОГРУБЕЛА

№434769 Кожа обгорела на солнце и сильно огрубела
Saltanat Жен., 31 лет. Pavlodar
Здравствуйте,

На щиколотке, там где выступает косточка, кожа сухая и на солнце, видимо, обгорела еще прошлым летом. Я смуглая, облезания кожи, зуда не было, все произошло незаметно. Кожа стала очень грубой, темней чем окружающая ее кожа, на вид как бы старой, очень старой. Смотриться некрасиво.
Как это исправить, только ли специальной процедурой, косметической операцией? Пилинг, смягчающие крема не помогают, на обеих ногах в этом месте кожа выглядит как у старушек, коричневая и словно запеченное яблоко, отвердевшая.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно что-либо рекомендовать. обратитесь к дерматологу на очный прием
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходим очный осмотр дерматолога.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если вы пробовали распарить в ванночке и обработать грубой мочалкой и не помогло, то следует обратиться на прием к дерматологу.