ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ГОРМОНЫ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ ?

№734350 Чем заменить гормоны для роста ресниц ?
Олеся Жен., 28 лет. Россия Заринск
Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, выход из ситуации: Я купила препарат Карепрост( Биматопрост) ,разрекламированный как препарат для роста ресниц! После непродолжительных поисков в интернете нашла информацию,что данное вещество используется для лечения глаукомы...У меня 100% здоровые глаза, при использовании этого средства ( как и песали в побочный) покраснение верхнего века, веко стало фиолетового отлива по линии роста ресниц, ресницы конечно же отросли и стали длинными как некогда, НО как только я бросила использовать это средство ВЫПАЛИ и стали короче ,чем были! Я хочу спросить, ЧЕМ заменить это средство , касторка и репейное масло не дают таких результатов, есть ли в косметологии безопасное средство ? А не препарат от глаукомы))) Как вернуть свои ресницы,есть ли способы по восстановлению природной длины ресниц? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы не обозначили проблему ,что у вас с ресницами?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите идиагноз или выложите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.