КОЛМЕ

№100772 Колме
Юлия Жен., 40 лет.
пожалуйста возможно ли применение лекарственного препарата "Колме " без наблюдения врача? и грозит ли это чем либо?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Производитель так пишет: только под наблюдением врача.
У нас распространено самолечение и это нехорошо. В развитых странах - все по рецепту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Если Вы о том, чтобы давать КОЛМЕ больному без его ведома, то такое "лечение" результата, как правило, не приносит.