ТРИХОМОНИАЗ

№100795 Трихомониаз
Антон Муж., 39 лет.
Здравствуйте. В декабре 2008 гинеколог у моей подруги при осмотре обнаружил трихомониаз, прописал ей лечение, а заодно и мне. У меня такое подозрение, что болен я уже более 10 лет и подругу заразил я, т.к. до меня её нечего не беспокоило, а после того как мы 2 года назад стали встречаться у неё возникли проблемы по женской линии (такие же проблемы у моей жены). Я в декабре 2008 пропил Тинизадол, 4 таблетки сразу и 4 таблетки через 3 дня. В январе 2009 года у нас был половой контакт без презерватива. В первых числах феврвля она опять сдала анализы и у неё опять выявился трихомониаз. Я обратился в КВД, сдал анализы, у меня ничего не обнаружили. Сейчас для провокации ставлю гоновакцину и беру мазок. С половыми функциями у меня всё нормально, простата вроде не беспокоит, выделений нет, только эякуляция наступает немного преждевременно, но сколько я себя помню так всегда и было.
Вопрос:
1) Могу ли я болеть более 10 лет и не чувствовать каких-либо изменений в половой сфере
2) Мог ли я не излечиться Тинизадолом
3) Мог ли я НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ после лечения при половом контакте без презерватива от подруги, в том случае если она не вылечалась полностью.
4) Могли ли в КВД не выявить у меня заболевание.
5) Поможет ли гоновакцина определить трихомониаз.
6) Если я и дальше буду болеть в скрытой форме то чем мне это грозит.
7) На всякий случай я хочу еще раз пролечиться (как и в первый раз заочно по совету гинеколога подруги), какие препараты Вы посоветуете мне после Тинидазола.
Заранее спасибо. (Пожалуйста не отделайтесь отговорками. Городок у нас маленький, КВД одно, помощи и консультации ждать больше неоткуда, а болеть и заражать подруг нет никакого желания).
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Антон.
Можете быть латентным носителем. Мог. Мог. Может помочь провокация. Хронизацией процесса (вероятно это уже произошло). Советую вам обследовать иммунитет и в целом получить "паспорт здоровья" (в нашей клинике это можно сделать за 1 день).
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. 1) Да. 2) Да. 3) 50 на 50. 4) Да. 5) Сомнительный метод. 6) Трихомоноз может спровоцировать простатит (воспаление предстательной железы), везикулит (воспаление семенных пузырьков), хронический эпидидимоорхит (воспаление яичка и его придатка). 7) Лечение должен назначать врач, очно. Иначе опять не поможет.