ВАЛЬДОКСАН ПОДДЕЛКА

№1011328 вальдоксан подделка
роман Муж., 39 лет. новороссийск
здравствуйте.недавно приобрел препарат вальдоксан.сталькивался с ним и раньше да и читал,что на одной из сторон должен быть логотип синего цвета.на этот раз мне попался без логотипа.это поддделка? заранее благодарен за ответ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Упаковка может меняться. Кроме этого могут быть разные производители.