КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№11328 Кровотечение после Постинора
Анна Жен., 19 лет.
Обязательно должны ли быть кровяные выделения после приёма Постинора? У нас порвался презерватив, первую таблетку я приняла в течение 2 часов после полового акта, вторую, как и пологается через 12 часов. Уже прошла неделя, а у меня никаких выделений, месячные должны начаться через 2 дня..
Нормально ли это, если я себя нормально чувствую после приёма Постинора и не наблюдается выделений?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. После применения препарата менструация наступает в предполагаемый срок и происходит как обычно. В единичных случаях менструация может начаться на несколько дней раньше или позже предполагаемого срока. После использования ПОСТИНОРА рекомендуется осмотр врача для решения вопроса о применении метода для регулярной контрацепции.