КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ !!!!

№148848 Критические дни !!!!
Злата Жен., 20 лет. Россия Владимир
Подскажите пожалуйста,собираюсь поехать на море,но что делать-не знаю,т.к там грядут наступить критич.дни,которые испортят весь отдых!!! Существуют ли такие таблетки,которые могут всё преостановить на время ?!И какие потом после их приёма грядут последствия?!Не плохо ли это для организма?!Заранее спаибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Такие гормональные таблетки есть, но не советую искусственно подавлять месячные, могут быть неприятные последствия (НМФ).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Злата, "отодвинуть" месячные можно только при регулярном применении противозачаточных таблеток. Но их разовый прием только с этой целью недопустим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Злата! Для того, чтобы "отодвинуть" месячные возможно начать прием гормональных контрацептивов. Для этого Вам необходимо обратиться к врачу.