КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ И КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ «СИСТЕЙН»

№150065 Контактные линзы и капли для глаз «Систейн»
Оксана Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Неделю назад начала носить контактные линзы. Ощущаю постоянно сухость в глазах и покраснение. Работа за компьютером целый день. Можно ли применять Систейн во время ношения контактных линз?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, да, можно. Но лучше обратитесь за рекомендациями к врачу офтальмологу, Ваши жалобы могут быть симптомами воспаления, которое могло быть вызвано ношением линз.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана! Да, можно. Если же описанные симптомы не пройдут и после применения препарата СИСТЕЙН, обратитесь к врачу.