ВАГИНАЛЬНЫЙ СТАФИЛОКОК

№154751 вагинальный стафилокок
Назрин Жен., 24 лет. Азербайджана Баку
Здравствуйте, у меня возникла проблема, на 3 неделе беременности случился выкидыш (( (первая беременность). У меня стафилокок и стрептокок в большом количестве. Подскажите пожалуйста какие препараты надо использовать для полного вылечивания этих микробов. Буду очень благодарна!! Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
назрин, обратитесь к гинекологу, врач после осмотра назначит грамотное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Назрин. Лечение должно назначаться Вашим гинекологом.