ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№17171 витамины для беременных
Лена Жен., 28 лет. Россия
У меня беременнось 5 месяцев, начала пить витамины Витрум пренатал, но узнала, что они содержат добавки Е151-вредные для кожи и Е129-опасные. Я просмотрела состав многих витаминов и везде содержатся подобные пищевые добавки. Я решила не употреблять искуственные витамины, а принимать их в пище. Это правильное решение? Может все таки существуют витамины без пищевых добавок, подскажите, пожалуйста.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Лена. Посмотрите, пожалуйста, про препараты фирмы PharmaMed. Посоветуйтесь со своим доктором . Удачи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Во-первых, все витамины проходят контроль качества. Во-вторых, Ваше решение принимать витамины в натуральном виде я полностью поддреживаю. Во время беременности 98% женщин не нуждаются в дополнительном источнике витаминов. Витамины при беременности должен назначать врач.