ЯРИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ СНИЖЕНИЯ ЛИБИДО?

№17768 Ярина может быть причиной снижения либидо?
Мила Жен., 22 лет.
Я принимаю Ярину 6 месяцев. У меня в течении последних двух месяцев стало наблюдаться снижение сексуального желания, т.е. либидо. Я обратилась к совету к гинекологу. Она сказала, что Ярина не может быть причиной снижения либидо, но мне хотелось посоветоваться ещё с кем-то.
Так всё-таки, может ли Ярина быть причиной снижения либидо и каков процент такой вероятности?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствйте, Мила. ЯРИНА может быть причиной снижения либидо. Вы не первая на это жалуетесь. При приеме ОК следует делать перерыв минимум 1 раз в полгода на месяц. Сделайте перерыв - заодно и посмотрите.