ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ НАДО БРОСИТЬ ПИТЬ РЕГУЛОН, ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА

№180914 до какого времени надо бросить пить регулон, перед зачатием ребенка
катя Жен., 24 лет. россия курчатов
мне 24 года. были большие задержки (последний раз до 4 месяцев) врач прописал реглон на 6-12 месяцев. пью уже 4 пластинку месячные востановились.планируем ребенка. могут таблетки повредить и за какое время их до зачатия надо бросить пить. заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таблетки не вредят будущему ребенку, после прекращения приема репродуктивная функция может восстанавливаться 1-2 месяца.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катя, рекомендуется прекратить прием препарата за 3 месяца до планируемой беременности.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя! Репродуктивная функция восстанавливается у всех индивидуально, рекомендуется прекратить прием препарата РЕГУЛОН за месяц до планируемой беременности.