МИКРО АДЕНОМА ГЕПОФИЗА

№189121 Микро аденома гепофиза
Алла Жен., 38 лет. Россия Тольятти
Болею с 1996 года ссначала пила 3 года порладел, стало лучше на 3 года не находили , затем опять та же история теперь 3 года пью бромкриптин-рихтер, относилась к заводской поликлиники лечилась у гинеколога-эндокринолога, с января нас отделили от этой поликлиники, теперь отношусь к городу а там такой бордак что к какому бы врачу я не обращалась все говорят это не к нему, кто отправлял просто к эндокринологу , тот к неврологу , так и бросила все и пью регулирую сама дозу , разве это правильно ,так к какому специалисту мне надо обращаться?Раньше был повышен пролактин сейчас он в норме но убавлять дозу или нет незнаю , пью по четным 1/2, по нечетным 1/4
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Конечно, так быть не должно. Вам надо обратиться к эндокринологу. Вы имеете полное право написать жалобу в департамент здравоохранения за такое отношение к пациентам.