ОТ МОЛОЧНИЦЫ

№193712 от молочницы
Елена Жен., 31 лет. Россия Омск
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде всего необходим осмотр гинеколога. Лечение может быть:
Внутрь Флуконазол ( Флюкостат, Микомакс, Дифлюкан) и во влагалище свечи (Пимафуцин)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Обращаетесь к гинекологу и сдаете анализы. По результатам анализов врач определяет молочница ли у Вас или нет и назначает лечение.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов Биодерма Себиум AI крем (Себиум A.I. способствует удалению воспалительных элементов и "черных точек", а также предупреждает их появление),
Авен Диакнеаль крем регулирующий разглаживающий