ВОПРОС ГЕНЕКОЛОГУ

№19514 вопрос генекологу
Юлия петровна Жен., 72 лет.
Почему переодически возникает сильный зуд от анального отверстия к наружным половым губам.Мне 72 года.
Как от него избавиться
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия Петровна. если зуд возникает преимущественно ночью и рано утром, то возможно это гельминтоз. В этом случае следует принять таблетку ДЕКАРИС. В противном случае следует обратиться к врачу.