СИБУТРАМИН

№196171 сибутрамин
светлана Жен., 26 лет. россия ставрополь
Здравствуйте! Принимаю 3 месяц таблетки для похудения,содержащие сибутрамин,вреден ли он при зачатие? Влияет ли на плод? Если да,то через какое время возможно планировать зачатие?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Препарат надо обязательно отменить минимум за 2 месяца до планируемого зачатия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Зачатие можно планировать не ранее чем через 2 месяца после приема.